ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 20:14

Еще два департамента в администрации Архангельска сменили директоров


ИМИДЖ-ПРЕСС | 21.03.2017 16:42:40
Еще два департамента в администрации Архангельска сменили директоров

С 21 марта к выполнению своих обязанностей приступили директора двух департаментов администрации Архангельска. Так, департамент градостроительства возглавил Михаил ЕЛАГИН, а директором департамента муниципального имущества назначен Михаил ИКОННИКОВ.


Михаил Елагин с 2006 по 2017 годы работал в Администрации МО «Город Новодвинск» ведущим, затем главным специалистом комитета по управлению муниципальной собственностью, председателем комитета. Он родился в 1982 году в Холмогорском районе. В 2006 году закончил Архангельский государственный технический университет по специальности «земельный кадастр».

Михаил Иконников с 2001 по 2005 год занимал должность заместитель главы Администрации МО «Виноградовский район» по вопросам строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. В дальнейшем работал заместителем директора, директором Архангельского филиала Федерального агентства кадастра объектов недвижимости; с 2016 года - заместителем директора департамента муниципального имущества-начальником отдела управления муниципальным имуществом Администрации МО «Город Архангельск». Родился в 1957 году в Ухте. В 2002 году закончил Архангельский государственный технический университет по специальности «автомобили и автомобильное хозяйство».

Как ранее сообщал «БК», на прошлой неделе в городской администрации также были кадровые перестановки: департамент организационной работы возглавил Кирилл ЛЕБЕДИНСКИЙ, директором муниципально-правового департамента стала Наталья КЛИМОВА.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей