ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:31

Внимание: бесплатные юридические консультации для предпринимателей


Дарья ИЛЬЕНКОВА | 18.10.2017 16:35:44
Внимание: бесплатные юридические консультации для предпринимателей

В рамках работы общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Архангельской области специалисты Северо-Западного юридического агентства оказывают бесплатные юридические консультации индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам по вопросам действующего законодательства, а также различным вопросам, связанными с нарушениями прав предпринимателей и исполнением судебных решений.


Напомним, общественные приёмные Уполномоченного при Президенте РФ работают во всех регионах по прямому поручению Президента России Владимира Путина.

«Общественные приемные – это экспертно-аналитические и консультационные структуры Института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, поддерживающие работу регионального уполномоченного. Для предпринимателей это дополнительная возможность бесплатно получать правовую поддержку и качественную юридическую помощь», – подчеркнул уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван КУЛЯВЦЕВ.

Предварительная запись на консультацию по телефону: (8182) 205-640.
Адрес: г. Архангельск, ул. Поморская, 2, 4-й этаж, офис 403





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей