ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 03:19

«Архэнерго» в шесть раз увеличит мощности для Театра кукол


Любовь ДЕМИЧЕВА, специалист отдела по связям с общественностью | 30.10.2015 09:24:16

Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети») обеспечат увеличение мощности для энергоснабжения Театра кукол. Проект пристройки к зданию театра с большим (на 220 мест) и малым (на 100 мест) зрительными залами сейчас проходит экспертизу.

Работы по реконструкции здания планируется выполнить в течение двух с половиной лет. По сообщениям областных СМИ, площадь театра увеличится в три раза. Со стороны набережной Северной Двины будет возведена пристройка, в которой разместятся зрительные залы, буфет, гардероб и музей. А значит, потребуются и новые мощности для надежного энергообеспечения этих помещений.

Договор на технологическое присоединение на напряжение 10 кВ заключен. Согласно его условиям предусмотрено резервное питание (по второй категории надежности электроснабжения).

Для создания технической возможности присоединения дополнительной мощности энергетикам потребуется завершить реконструкцию подстанции №1 110/35/10/6 кВ  в центре Архангельска с заменой трансформаторов мощностью 25 МВА на 40 МВА, а также запроектировать и проложить кабельные линии 10 кВ от трансформаторной подстанции 413 «Архэнерго» до трансформаторной подстанции 10 кВ заявителя.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей