ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 20 апреля, 2024 07:25

Лента событий

ИФНС России по г. Архангельску приглашает пользователей ККТ посетить открытые классы |

ИФНС России по г. Архангельску приглашает пользователей ККТ посетить открытые классы

Открытые классы работают с понедельника по пятницу ежедневно с 10.00 до 11.00 в операционном зале № 3 по адресу: г. Архангельск, ул. Логинова, 29. В ходе занятий сотрудники налоговой инспекции консультируют посетителей о законодательных нормах, регулирующих применение онлайн-касс; общих принципах и особенностях регистрации ККТ; технических возможностях современного оборудования и преимуществах его использования. Подробная адресная информация предоставляется не только тем, кто готовится зарегистрировать ККТ нового образца, но и опытным пользователям.


Иван Кулявцев встретился с финалистами программы «Ты - предприниматель» |

Иван Кулявцев встретился с финалистами программы «Ты - предприниматель»

Министр экономического развития Архангельской области Иван КУЛЯВЦЕВ принял участие в итоговом конгрессе регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Архангельской области», где были подведены итоги программы «Ты - предприниматель». Организаторами конгресса являются управление по делам молодежи и патриотическому воспитанию и ГАУ АО «Молодежный центр».


Крупные инвестпроекты дадут Архангельской области 5500 новых рабочих мест |

Крупные инвестпроекты дадут Архангельской области 5500 новых рабочих мест

Реестр приоритетных инвестиционных проектов Архангельской области включает сейчас 20 проектов, из которых восемь находятся в стадии реализации. Ожидаемые результаты — появление сотен новых вакансий и существенное привлечение денежных средств в экономику региона.



От Рождества до Рождества»: зимний музыкальный фестиваль |

От Рождества до Рождества»: зимний музыкальный фестиваль

Поморская филармония вновь готовит для зрителей музыкальные подарки к любимым зимним праздникам. Фестиваль «От Рождества до Рождества» успел стать доброй традицией – в этом году он стартует ещё раньше, чем обычно.


Работа ТРЦ «Сафари» в Архангельске может быть прекращена |

Работа ТРЦ «Сафари» в Архангельске может быть прекращена

Судебный пристав-исполнитель вручил шести собственникам ТРЦ «Сафари» требования об исполнении судебного решения о запрете эксплуатации помещений торгового центра. Оно должно быть выполнено до конца дня 17 декабря.



«РВК-центр» перевел на себя 900 млн долгов архангельского «Водоканала» |

«РВК-центр» перевел на себя 900 млн долгов архангельского «Водоканала»

В соответствии с условиями концессионного соглашения, заключенного 9 октября 2018 года, ООО «РВК-центр» полностью выполнил финансовые обязательства по переводу долга архангельского МУП «Водоканал».



На космодроме Плесецк состоялся перенесенный запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» |

На космодроме Плесецк состоялся перенесенный запуск ракеты-носителя «Союз-2.1б»

Ракету-носитель «Союз-2.1б» с навигационным спутником «Глонасс-М» запустили сегодня с космодрома Плесецк. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России.



Архангельская транспортная прокуратура: квадрокоптеры надо регистрировать |

Архангельская транспортная прокуратура: квадрокоптеры надо регистрировать

Владелец любого беспилотного воздушного судна массой от 250 грамм обязан поставить его на учет в Федеральном агентстве по воздушному транспорту. Зарегистрировать летательный аппарат необходимо в течение 10 дней после его покупки или ввоза на территорию России. Об этом дополнительно сообщает Архангельская транспортная прокуратура.


Какие продукты подорожали в Архангельской области осенью? |

Какие продукты подорожали в Архангельской области осенью?

В период с 1 сентября по 2 декабря 2019 года цены на продукты питания в Архангельской области оставались стабильными. По оценке регионального министерства АПК и торговли, этому способствуют высокий уровень конкуренции в рознице, присутствие федеральных игроков, заключение ритейлерами прямых договоров с производителями из других субъектов РФ, а также из Молдавии, Азербайджана, Белоруссии, Армении и Казахстана.



Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей