ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 18:47

«Золотая» книжная полка Виталия Лочехина


Ведущий рубрики Михаил ЕРМОЛИН | 30.10.2020 01:57:00
«Золотая» книжная полка Виталия Лочехина

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «Бизнес-класса» - президент Торгово-промышленной палаты Архангельской области Виталий ЛОЧЕХИН:


- Со школьных времен мне нравится творчество Михаила Булгакова. Самое яркое впечатление оставил роман «Мастер и Маргарита». Впоследствии перечитывал его неоднократно, и каждый раз он представал передо мной по-новому. К числу любимых произведений Булгакова могу также отнести другой его роман - «Белая гвардия», а также некоторые рассказы.

С интересом прочитал книгу Марины Арзаканян «Де Голль». Ряд исторических событий и некоторых персонажей увидел в неожиданном для себя ракурсе. Шарль де Голль – выдающаяся личность, считаю, что у него можно многому поучиться.

Очень нравится творчество американского писателя Джеймса Роллинса: приключенческая литература с примесью научной фантастики, заставляющая о многом задуматься. Прочитал  немало его книг, одна из недавних - «Последняя одиссея» – новинка цикла «Отряд «Сигма», изданная в этом году.

Сейчас по совету моих французских друзей решил почитать роман Мишеля Бюсси «Пока ты не спишь». Автор – один из ведущих мастеров детективного жанра Франции. Ранее я не был знаком с его творчеством, поэтому могу судить только по отзывам. Надеюсь, что книга произведет хорошее впечатление.

Уважаемые читатели! Если вас заинтересовали авторы, произведения, книги, рекомендуемые нашими экспертами, не забывайте: в наше время можно не только купить книгу или попросить ее у друзей «почитать на недельку», но и в пару кликов по гиперссылкам в тексте нашей рубрики заказать ее доставку через Интернет. Там же можно скачать электронные или аудиоверсии популярных книг и уже через несколько минут наслаждаться увлекательным сюжетом.


dom_knigi.jpg




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей