ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 11:57

Объявлено имя нового директора областного театра драмы


ИМИДЖ-ПРЕСС | 27.06.2016 14:43:37
Объявлено имя нового директора областного театра драмы

Конкурс на замещение должности директора Архангельского театра драмы им. Ломоносова выиграл Сергей САМОДОВ. Как уже сообщал «БК», незадолго до этого он был назначен первым заместителем директора театра.


Экс-директор Государственного Приморского театра оперы и балета северодвинец Сергей Самодов, известен также как журналист, менеджер в сфере масс-медиа и предприниматель. До переезда во Владивосток он работал в СМИ на руководящих должностях (северодвинское городское радио, радио «Модерн» - Северодвинск» и др.). Исполнительным директором театра в Приморье был около года.

Недавно Сергей Самодов вернулся в Архангельск и отметился коммерческим проектом: открытием по владивостокской франшизе парикмахерской для мужчин (барбершопа).

К слову, он уже принимал участие в конкурсе на должность директора Архангельского театра драмы, однако процедура была признан несостоявшейся. В начале 2016 года этот пост по собственному желанию покинула Елена ШИТОВА, возглавлявшая учреждение культуры с середины 2012-го. Исполняющей обязанности директора театра была Мария БОШЕЛЬ.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей